Quem é quem

Ricardo Lopes Martins

Cargo:
Subsecretário de Planejamento, Orçamento e Qualidade do Gasto
Telefone:
(31)3915-0613
Email:
ricardo.martins@planejamento.mg.gov.br

Felipe Magno Parreiras de Sousa

Cargo:
Superintendente Central de Planejamento e Programação Orçamentária
Telefone:
(31)3915-0691
Email:
felipe.sousa@planejamento.mg.gov.br

Maria Rita de Carvalho Rocha

Cargo:
Diretora Central de Análise Fiscal
Telefone:
(31)3915-0725
Email:
rita.carvalho@planejamento.mg.gov.br

Sarah Cristina de Sales Mourão

Cargo:
Diretora Central de Planejamento, Programação e Normas
Telefone:
(31)3915-0693
Email:
sarah.mourao@planejamento.mg.gov.br

Pedro Lucas Fonseca Braga

Cargo:
Diretor Central de Monitoramento da Execução Física e Orçamentária
Telefone:
(31)3915-0804
Email:
pedro.braga@planejamento.mg.gov.br

Sílvia Caroline Listgarten Dias

Cargo:
Superintendente Central de Coordenação Geral e Secretária Executiva da Câmara de Orçamento e Finanças - COF
Telefone:
(31)3915-0724
Email:
silvia.listgarten@planejamento.mg.gov.br

Ivania Moraes Soares

Cargo:
Diretora Central de Gestão de Convênios de Entrada
Telefone:
(31)3915-0727
Email:
ivania.soares@planejamento.mg.gov.br

Naila Marcela Nery Ferrari

Cargo:
Diretora Central de Suporte Executivo à Câmara de Orçamento e Finanças - COF
Telefone:
(31)3915-0724
Email:
naila.ferrari@planejamento.mg.gov.br

João Víctor Silveira Rezende

Cargo:
Assessor-chefe de Planejamento e Orçamento
Telefone:
(31)3916-9231
Email:
joao.rezende@planejamento.mg.gov.br