Quem é quem

Kênnya Kreppel Dias Duarte

Cargo:
Subsecretária de Gestão de Pessoas
Telefone:
(31)3915-1097
Email:
kennya.kreppel@planejamento.mg.gov.br

.

Cargo:
Superintendente Central de Administração de Pessoal
Telefone:
(31)3915-0516
Email:
.

.

Cargo:
Diretor Central de Processamento de Pagamento
Telefone:
(31)3915-6841
Email:
.

.

Cargo:
Diretor Central de Auditoria e Modernização da Folha
Telefone:
(31)3915-6761
Email:
.

.

Cargo:
Diretor Central de Orientação de Pessoal
Telefone:
(31)3915-0526
Email:
.

Ana Cláudia Machado Botelho Lutfy

Cargo:
Diretora Central de Gestão dos Direitos do Servidor
Telefone:
(31)3915-0467
Email:
ana.botelho@planejamento.mg.gov.br

Marilucia Martins Calçado

Cargo:
Diretora Central de Contagem de Tempo e Aposentadoria
Telefone:
(31)3915-0539
Email:
marilucia.martins@planejamento.mg.gov.br

.

Cargo:
Superintendente Central de Política de Recursos Humanos
Telefone:
(31)3915-0430
Email:
.

Luciana Meireles Ribeiro

Cargo:
Diretora Central de Cargos e Carreiras
Telefone:
(31)3915-0427
Email:
luciana.meireles@planejamento.mg.gov.br

Maria Aparecida Muniz Jorge

Cargo:
Diretora Central de Gestão do Desempenho e Desenvolvimento
Telefone:
(31)3915-0422
Email:
maria.muniz@planejamento.mg.gov.br

João Eduardo Chaves de Paula

Cargo:
Diretor Central de Gestão da Força de Trabalho
Telefone:
(31)3915-0390
Email:
joao.paula@planejamento.com.br

.

Cargo:
Diretor Central de Recrutamento e Seleção
Telefone:
(31)3915-0386
Email:
.

Carlos Tadeu Villani Marques (respondendo por)

Cargo:
Superintendente Central de Perícia Médica e Saúde Ocupacional
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
carlos.marques@planejamento.mg.gov.br

Carlos Tadeu Villani Marques

Cargo:
Diretor Central de Perícia Médica
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
carlos.marques@planejamento.mg.gov.br

Ivone Polizzi

Cargo:
Diretora Central de Saúde Ocupacional
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
ivone.polizzi@planejamento.mg.gov.br

Kênia Mara Brito Silva

Cargo:
Diretora Central de Suporte Técnico-Administrativo
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
kenia.silva@planejamento.mg.gov.br

Helga Beatriz Gonçalves de Almeida

Cargo:
Assessora-chefe de Relações Sindicais
Telefone:
(31)3915-0566
Email:
helga.almeida@planejamento.mg.gov.br

Marcus Thadeu Oliveira Campos

Cargo:
Assessor de Estatística e Informações
Telefone:
(31)3915-0510
Email:
marcus.campos@planejamento.mg.gov.br

Ana Cleide de Oliveira Ávila

Cargo:
Chefe da Unidade de Atendimento em Recursos Humanos
Telefone:
(31)3916-0848
Email:
ana.avila@planejamento.mg.gov.br