Quem é quem

Warlene Salum Drumond Rezende

Cargo:
Subsecretária de Gestão de Pessoas
Telefone:
(31)3915-1097
Email:
warlene.drumond@planejamento.mg.gov.br

Gabriela Câmara Campos Bernardes Siqueira

Cargo:
Superintendente Central de Administração de Pessoal
Telefone:
(31)3915-0517
Email:
gabriela.siqueira@planejamento.mg.gov.br

Marilucia Martins Calçado

Cargo:
Diretora Central de Aposentadoria e Desligamento
Telefone:
(31)3915-0539
Email:
marilucia.martins@planejamento.mg.gov.br

João Vitor Silva Fonseca

Cargo:
Diretor Central de Gestão de Tempos
Telefone:
(31)3915-0480
Email:
joao.vitor@planejamento.mg.gov.br

Ana Cláudia Machado Botelho Lutfy

Cargo:
Diretora Central de Operação da Política de Carreiras
Telefone:
(31)3915-0467
Email:
ana.botelho@planejamento.mg.gov.br

Marina Emediato Lara Carvalho

Cargo:
Diretora Central de Recrutamento e Seleção
Telefone:
(31)3915-0386
Email:
marina.carvalho@planejamento.mg.gov.br

Maria Lídia de Oliveira

Cargo:
Diretora Central de Operação da Política de Desempenho e Desenvolvimento
Telefone:
(31)3916-9932
Email:
maria.lidia@planejamento.mg.gov.br

Roseli da Costa Oliveira

Cargo:
Superintendente Central de Saúde do Servidor
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
gabinete.scpmso@planejamento.mg.gov.br

Carlos Tadeu Villani Marques

Cargo:
Diretor Central de Perícia em Saúde
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
carlos.marques@planejamento.mg.gov.br

Ivone Polizzi

Cargo:
Diretora Central de Saúde e Segurança
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
ivone.polizzi@planejamento.mg.gov.br

Kênia Mara Brito Silva

Cargo:
Diretora de Suporte Técnico-Administrativo
Telefone:
(31)3064-2500
Email:
kenia.silva@planejamento.mg.gov.br

Patrícia Renna Rodrigues

Cargo:
Chefe do Núcleo Técnico Recursal
Telefone:
(31)3064-2539
Email:
patricia.rodrigues@planejamento.mg.gov.br

Giani Vanessa Vieira Gouveia

Cargo:
Chefe da Coordenação dos Núcleos Regionais de Saúde do Servidor
Telefone:
(31)3064-2503
Email:
giani.gouveia@planejamento.mg.gov.br

Walleska Moreira Santos

Cargo:
Superintendente Central de Política de Gestão de Pessoas
Telefone:
(31)3915-0430
Email:
walleska.moreira@planejamento.mg.gov.br

Luciana Meireles Ribeiro

Cargo:
Diretora Central de Carreiras e Remuneração
Telefone:
(31)3915-0427
Email:
luciana.meireles@planejamento.mg.gov.br

Maria Aparecida Muniz Jorge

Cargo:
Diretora Central de Desempenho
Telefone:
(31)3915-0422
Email:
maria.muniz@planejamento.mg.gov.br

Raquel Soares Otoni

Cargo:
Diretora Central de Desenvolvimento
Telefone:
(31)3916-0835
Email:
raquel.otoni@planejamento.mg.gov.br

Ivan José Trindade de Ávila

Cargo:
Diretor Central de Cargos, Funções de Confiança e Normatização de Políticas de Pessoal
Telefone:
(31)3915-0442
Email:
ivan.avila@planejamento.mg.gov.br

Bruno Carlos da Silva Porto

Cargo:
Diretor Central Planejamento da Força de Trabalho
Telefone:
(31)3915-0390
Email:
bruno.porto@planejamento.mg.gov.br

Marcus Thadeu Oliveira Campos

Cargo:
Chefe do Núcleo Central de Informações Estatísticas em Gestão de Pessoas
Telefone:
(31)3915-0510
Email:
marcus.campos@planejamento.mg.gov.br