Quem é quem

Dagmar Maria Pereira Soares Dutra

Cargo:
Subsecretária de Gestão Logística
Telefone:
(31)3916-9818
Email:
dagmar.dutra@planejamento.mg.gov.br

Rodrigo Ferreira Matias

Cargo:
Superintendente Central de Gestão Logística
Telefone:
(31)3916-9785
Email:
rodrigo.matias@planejamento.mg.gov.br

Marcus Vinícius Mota de Meira Lopes

Cargo:
Diretor Central de Transportes Oficiais
Telefone:
(31)3915-0374
Email:
marcus.lopes@planejamento.mg.gov.br

Henrique Breguez Gomes Gonçalves Pinto Coelho

Cargo:
Diretor Central de Gestão de Suprimentos
Telefone:
(31)3915-0372
Email:
henrique.coelho@planejamento.mg.gov.br

Robson Pinho da Matta

Cargo:
Diretor Central de Patrimônio Mobiliário
Telefone:
(31)3916-9849
Email:
robson.matta@planejamento.mg.gov.br

José Augusto Moreira Costa Junior

Cargo:
Diretor Central de Viagens a Serviço e Concessão de Diárias
Telefone:
(31)3916-9868
Email:
jose.moreira@planejamento.mg.gov.br

Nilson Honorato Braga

Cargo:
Diretor Central de Serviços
Telefone:
(31)3915-0866
Email:
nilson.braga@planejamento.mg.gov.br

Priscila Barasuol Daltrozo

Cargo:
Superintendente Central de Compras Governamentais
Telefone:
(31)3915-6049
Email:
priscila.daltrozo@planejamento.mg.gov.br

Lívia Colen Diniz

Cargo:
Diretora Central de Política de Compras
Telefone:
(31)3915-0336
Email:
livia.diniz@planejamento.mg.gov.br

Lucas Vilas Boas Pacheco

Cargo:
Diretor Central de Compras
Telefone:
(31)3915-0451
Email:
lucas.vilas@planejamento.mg.gov.br

Tavane Francisca Fernandes das Chagas

Cargo:
Coordenadora da Célula I da Central de Compras
Telefone:
(31)3916-9822
Email:
tavane.chagas@planejamento.mg.gov.br

Bruno Ramos Stancioli

Cargo:
Coordenador da Célula II da Central de Compras
Telefone:
(31)3916-9804
Email:
bruno.ramos@planejamento.mg.gov.br

Rafael Mayrink Ferreira

Cargo:
Coordenador da Célula III da Central de Compras
Telefone:
(31)3915-6048
Email:
rafael.mayrink@planejamento.mg.gov.br

Patrícia de Lima Machado

Cargo:
Diretora Central de Gestão de Contratos
Telefone:
(31)3916-9805
Email:
patricia.machado@planejamento.mg.gov.br

Ana Luiza Camargo Hirle

Cargo:
Superintendente Central de Normas e Inovação na Gestão Logística e Patrimonial
Telefone:
(31)3916-9953
Email:
ana.hirle@planejamento.mg.gov.br

Raphael Martinelli Nunes Barbosa Feliciano Sérgio

Cargo:
Diretor Central de Normatização
Telefone:
(31)3916-9778
Email:
raphael.martinelli@planejamento.mg.gov.br

Michele Mie Rocha Kinoshita

Cargo:
Diretora Central de Inovação na Gestão Logística e Patrimonial
Telefone:
(31)3915-0352
Email:
michele.kinoshita@planejamento.mg.gov.br

Sinmarlene Dueti Rezende Silva

Cargo:
Diretora Central de Capacitação em Gestão Logística e Patrimonial
Telefone:
(31)3916-9790
Email:
sinmarlene.silva@planejamento.mg.gov.br

Maria José Pires de Almeida

Cargo:
Superintendente Central de Sistemas e Cadastros de Logística e Patrimônio
Telefone:
(31)3915-0319
Email:
mariajose.almeida@planejamento.mg.gov.br

Rodrigo Soares Vasconcelos Teixeira

Cargo:
Diretor Central de Sistemas de Logística e Patrimônio
Telefone:
(31)3915-0381
Email:
rodrigo.teixeira@planejamento.mg.gov.br